ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ КОНФЕРЕНЦИЙ ЗА 2020 г.

В течение 2020 года были организованы и проведены следующие научные конференции и межфакультетские студенческие олимпиады:

• IV научная конференция философского отделения «Актуальные проблемы философии и политологии» для студентов и магистрантов (27 февраля 2020 г.).
  • XII студенческая научная конференция «Общечеловеческое через национальное» (23 апреля 2020 г.), были подготовлены с докладами свыше 20 студентов всех факультетов КРСУ).
  • Круглый стол «Вызовы современности и философия», посвященный Дню философии ЮНЕСКО (19 ноября 2020 г.) посвященное 85-летию В.П. Тутлис.
  • Общеуниверситетская олимпиада по философии (19 декабря 2020 г.)
  • В связи с введением в чрезвычайного положения такие мероприятия как конкурс научных работ и докладов студентов и магистрантов кафедры философии КРСУ, VI межфакультетская студенческая олимпиада по логике не проведена.