Деревянкина Елена Анатольевна

Старший преподаватель, ведущий специалист кафедры философии

Отправить сообщение. Все поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

Ф.И.О. Деревянкина Елена Анатольевна
Название дисциплины Философия
Философские и методологические основы педагогики и психологии.
Методика преподавания обществоведения
Должность и звание Ведущий специалист кафедры философии, старший преподаватель
Базовое образование 1) 1996-1999 г. Каракольское педагогическое училище
Специальность: учитель начальных классов.

2) 2004-2008 г. Кыргызский Государственный педагогический университет им. И.Арабаева
 Специальность: психолог, клинический психолог.

Работа в других учреждениях  -
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях 2000-2004 гг. – учитель начальных классов Каракольская средняя школа № 3;
2004-2005 гг. – социальный педагог в ГРЦдЛсОВ (Городской реабилитационный центр для лиц с ограниченными возможностями)
2005-2007 гг. – клинический психолог в ГРЦдЛсОВ (Городской реабилитационный центр для лиц с ограниченными возможностями)
2007 г.– ведущий специалист философского отделения КРСУ, старший преподаватель кафедры философии науки КРСУ
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях 2008-2012 г. – аспирантура Кыргызско-Российского Славянского университета. Специальность 070002 – Отечественная история
Членство в научных и профессиональных обществах -
Награды и премии Почетная грамота «За долголетний, добросовестный труд, высокий профессионализм, достойный вклад в развитие и процветание университета» (КРСУ, 2018 г.).
Повышение квалификации 1. Курсы повышения квалификации по программе «Российские и международные стандарты качества в области науки и образования», В объеме 36 часов (Москва, ФГО ВО «Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина», декабрь, 2021г.).
2. Курсы повышения квалификации по программе «Современные тенденции развития высшего образования». В объеме 72 часа. (Москва, ФГО ВО «Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина», декабрь, 2021 г.).
3. Курсы повышения квалификации по программе «Коммуникационная стратегия образовательных брендов» в объеме 60 часов (Москва, РУДН, Центр дополнительного образования «Горизонт» ФРЯиОД РУНД, 02.11.2020 – 11.11. 2020).
4. Курсы повышения квалификации по программе «Педагогика и психология высшей школы». (Бишкек, КРСУ, 2019).
5. Курсы повышения квалификации по программе «Использование дистанционных образовательных технологий и электронного обучения в образовательных организациях» (Бишкек, КРСУ, 2019).
6. Цикл культурно образовательных и просветительских курсов в области политических наук, регионоведения, социологии, связей с общественностью, по проблемам информационной безопасности развития пиар-деятельности в условиях новых медиа (Москва, Московский государственный лингвистический университет, с 25.04.2019 – 27.04.2019).

Другие виды работы Ведущий специалист кафедры философии;
Ответственная за воспитательную работу на кафедре;
Ответственная за работа с аспирантами и докторантами КРСУ по курсу «История и философия науки»